RAVALLEC Adrien (1909-1993), "La Porte au... - Lot 222 - Roanne Enchères

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
RAVALLEC Adrien (1909-1993), "La Porte au vin ville close Concarneau" huile sur toile signée en bas à droite, 27 x 22 cm, titrée au dos
Mes ordres d'achat