PERRAUD E. "Nature morte au gibier" huile... - Lot 226 - Roanne Enchères

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
PERRAUD E. "Nature morte au gibier" huile sur carton signé en bas à droite23.5 x 32
Mes ordres d'achat