LAURENT Bruno Emile (né en 1928 Charleville-Mézières),... - Lot 228 - Roanne Enchères

Lot 228
Estimation :
650 - 800 EUR
LAURENT Bruno Emile (né en 1928 Charleville-Mézières), "L'Elysée Montmartre" huile sur panneau signé en bas à gauche. Dim. : 46 x 62
Mes ordres d'achat