MAUREL Fernand, ''Paysage de montagne sous... - Lot 233 - Roanne Enchères

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
MAUREL Fernand, ''Paysage de montagne sous la neige", huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 54,5 cm.
Mes ordres d'achat