PASCUAL A., "La Veillée au coin du feu",... - Lot 235 - Roanne Enchères

Lot 235
Estimation :
50 - 100 EUR
PASCUAL A., "La Veillée au coin du feu", huile sur carton signée en haut à gauche et datée 59, 48 x 64 cm
Mes ordres d'achat