SCHMITT Paul, "Nature morte aux pots de géranium",... - Lot 243 - Roanne Enchères

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHMITT Paul, "Nature morte aux pots de géranium", huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 60 cm.
Mes ordres d'achat