NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 245 - Roanne Enchères

Lot 245
Estimation :
4200 - 5000 EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "La Trouée du Renaison", huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et située au dos Riorges et datée 1903, 180 x 125 cm. (soulèvements et manques)
Mes ordres d'achat