NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat,... - Lot 251 - Roanne Enchères

Lot 251
Estimation :
600 - 1000 EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Paysage", huile sur toile signée en bas à droite, daté 1919? et contresignée, 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat