MIDEL, "Cosmogonie formelle", huile sur toile... - Lot 252 - Roanne Enchères

Lot 252
Estimation :
10 - 20 EUR
MIDEL, "Cosmogonie formelle", huile sur toile signée en bas à droite MIDEL, 2008, 50 x 73 cm
Mes ordres d'achat