Important tapis rectangulaire à décor floral... - Lot 259 - Roanne Enchères

Lot 259
Estimation :
300 - 500 EUR
Important tapis rectangulaire à décor floral stylisé sur fond beige et bordure bleu nuit, Perse début 20ème siècle, 195 x 279 cm (usures)
Mes ordres d'achat