Guéridon à plateau violonné en noyer et placage... - Lot 270 - Roanne Enchères

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Guéridon à plateau violonné en noyer et placage de noyer ouvrant à deux tiroirs en ceinture, époque Napoléon III
Mes ordres d'achat