TREVOUX Joseph (1831-1909), "La Clairière"... - Lot 197 - Roanne Enchères

Lot 197
Estimation :
350 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
TREVOUX Joseph (1831-1909), "La Clairière" huile sur toile signé en bas à gauche 73 x 54
Mes ordres d'achat