UTRILLO Maurice (1883-1955) d'après, "Place... - Lot 19 - Roanne Enchères

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
UTRILLO Maurice (1883-1955) d'après, "Place du Tertre", gravure en noir et blanc signée en bas à droite située et daté 1924 et justifiée en bas à gauche 14/25, 23 x 31 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat