FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886-1968), "Trois... - Lot 20 - Roanne Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
FOUJITA Tsuguharu Léonard (1886-1968), "Trois Femmes nues ou habillées", lithographie signée en bas à droite dans la marge et dans la planche et justifiée 157/250 en bas à gauche, 58 x 43 cm
Mes ordres d'achat