LYDIS Mariette (1894-1970), "Portrait de... - Lot 23 - Roanne Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 60 EUR
LYDIS Mariette (1894-1970), "Portrait de jeune fille", Lithographie en couleurs, Signée en bas à droite et justifiée 83/200, 28 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat