CARZOU Jean (1907-2000), "Bateaux dans un... - Lot 25 - Roanne Enchères

Lot 25
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CARZOU Jean (1907-2000), "Bateaux dans un port", Lithographie signée et datée 72 en bas à droite et justifiée en bas à gauche 142/150, 53 x 65 cm à vue (rousseurs)
Mes ordres d'achat