DANCHIN Léon , "Portrait de Setter" lithographie... - Lot 28 - Roanne Enchères

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
DANCHIN Léon , "Portrait de Setter" lithographie n° 158/500 signée en bas à droite, marquée en haut à gauche "copyright Léon Danchin, 6 rue Edmond About paris XVIè 1938", 51,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat