WERDER G., "Nu féminin debout", une lithographie... - Lot 29 - Roanne Enchères

Lot 29
Estimation :
30 - 50 EUR
WERDER G., "Nu féminin debout", une lithographie signée en bas à gauche et datée XII-62, 52 x 37,2 cm (pliure et déchirure)
Mes ordres d'achat