WEGELIN Emile (1875-1962), "Paysages du Jura",... - Lot 36 - Roanne Enchères

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
WEGELIN Emile (1875-1962), "Paysages du Jura", gouaches sur carton, deux signée en bas à gauche, quatre 27 x 41 cm et une 22 x 32,5 cm dont Chatillon envt de Lons la Saunier, pont de Poitte, Les Enchantés.
Mes ordres d'achat