CURTAT M. (actif au 20ème siècle), "Le Parvis",... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CURTAT M. (actif au 20ème siècle), "Le Parvis", gouache signée et datée 47 en bas à gauche, 40 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat