PUYROCHE-WAGNER Elise (1828-1895), "Jetée... - Lot 40 - Roanne Enchères

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
PUYROCHE-WAGNER Elise (1828-1895), "Jetée de chrysanthèmes blancs", aquarelle sur papier signée et datée 1850 en bas à gauche, 25 x 37 cm (petites taches)
Mes ordres d'achat