DISI A. (XX ème), "Bouquet de pavots", aquarelle... - Lot 42 - Roanne Enchères

Lot 42
Estimation :
50 - 60 EUR
DISI A. (XX ème), "Bouquet de pavots", aquarelle signée et datée en bas à gauche 1944, 39,7 x 27,5 cm à vue (artiste réfugié au Coteau de 1942 à 1945)
Mes ordres d'achat