Lot n° 64
Estimation :
80 - 120
CARADOT Louis (1896-1980), "Rue de village" aquarelle signée - Lot 64
CARADOT Louis (1896-1980), "Rue de village" aquarelle signée en bas à gauche, 34 x 42 cm à vue
Mes ordres d'achat