Lot n° 65
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
DUMINY B. (XIX's - XX's), "Bouquet de roses dans un pot en W - Lot 65
DUMINY B. (XIX's - XX's), "Bouquet de roses dans un pot en Wedgwood", aquarelle signée en bas à droite, 54 x 38 cm