Lot n° 75
Estimation :
80 - 120
DINET Louis (école française 20e s.), "Paysage de la Loire", - Lot 75
DINET Louis (école française 20e s.), "Paysage de la Loire", aquarelle signée en bas à droite, 35 x 51 cm à vue