BURNOT Jacques (1911-2004), "Montagne en roannais", aquarell - Lot 79

Lot 79
Estimation :
50 - 60 EUR
BURNOT Jacques (1911-2004), "Montagne en roannais", aquarelle signée en bas à droite, 18 x 27 cm à vue