Lot n° 79
Estimation :
50 - 60
BURNOT Jacques (1911-2004), "Montagne en roannais", aquarell - Lot 79
BURNOT Jacques (1911-2004), "Montagne en roannais", aquarelle signée en bas à droite, 18 x 27 cm à vue