DEGENNE Michel (école française du 20e.), "stylePetre port G - Lot 83

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
DEGENNE Michel (école française du 20e.), "stylePetre port Guernesey", aquarelle signée en bas à droite siruée à gauche datée 6 VIII 76, 30 x 42 à vue