Lot n° 92
Estimation :
30 - 60
STOEBEL Edgard (1902-2001), "Bouquet de fleurs", aquarelle s - Lot 92
STOEBEL Edgard (1902-2001), "Bouquet de fleurs", aquarelle signée en bas à gauche, 40 x 26 cm