Lot n° 98
Estimation :
20 - 50
: 20EUR
BARBIER Pascal (Fils de Luc BARBIER, Mâconnais), "Quatre jeu - Lot 98
BARBIER Pascal (Fils de Luc BARBIER, Mâconnais), "Quatre jeunes femmes", huile sur papier signée en bas à gauche, 42 x 32 cm