Ecole de Bologne fin du 17ème siècle, suiveur... - Lot 101 - Roanne Enchères

Lot 101
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole de Bologne fin du 17ème siècle, suiveur de Guerchin, "L'Innocence d'Esther reconnue par son mari", huile sur toile 107 x 142 cm (deux lés de toile cousus horizontalement). Provenance château de Cormatin. Expert : M. René Millet
Mes ordres d'achat