Lot n° 101
Estimation :
4000 - 6000
Ecole de Bologne fin du 17ème siècle, suiveur de Guerchin, " - Lot 101
Ecole de Bologne fin du 17ème siècle, suiveur de Guerchin, "L'Innocence d'Esther reconnue par son mari", huile sur toile 107 x 142 cm (deux lés de toile cousus horizontalement). Provenance château de Cormatin. Expert : M. René Millet