RONGIER Jeanne (née en 1852 à Mâcon), "Portrait de femme", h - Lot 102

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
RONGIER Jeanne (née en 1852 à Mâcon), "Portrait de femme", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1895, 62 x 46,5 cm ( restauration)