CALLET C.,école française fin XIXe siècle,"Portrait de femme - Lot 103

Lot 103
Estimation :
300 - 500 EUR
CALLET C.,école française fin XIXe siècle,"Portrait de femme"( Mme Boullier), huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1891, 100 x 77 cm environ