Lot n° 113
Estimation :
300 - 600
: 450EUR
DEVILLIÉ Charles (1850-1905), "Paysage à la rivière" huile s - Lot 113
DEVILLIÉ Charles (1850-1905), "Paysage à la rivière" huile sur toile signée en bas à droite, 64 x 50 cm