GODCHAUX Emile (1860-1938), "Marine" Huile sur toile signée - Lot 115

Lot 115
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
GODCHAUX Emile (1860-1938), "Marine" Huile sur toile signée en bas à gauche, 70 x 92 cm. (rentoilage et restauration). Encadré.