LEON H., "Paysage lacustre aux vaches", huile sur toile sign - Lot 121

Lot 121
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 130EUR
LEON H., "Paysage lacustre aux vaches", huile sur toile signée et datée 1827 en bas à droite, 24,5 x 32 cm