Lot n° 123
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
TROCHAIN-MÉNARD Maurice (19ème-20ème siècles), "Paysage neig - Lot 123
TROCHAIN-MÉNARD Maurice (19ème-20ème siècles), "Paysage neige", huile sur carton signée en bas à droite, 32 x 40 cm, étiquette marquée Salon des Tuileries 1943 au dos.