MANDON Édouard (1885-1977), "La Vague", Huile sur toile, sig - Lot 150

Lot 150
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 950EUR
MANDON Édouard (1885-1977), "La Vague", Huile sur toile, signée et datée 39 en bas à gauche, 60 x 130 cm (restauration)