Lot n° 153
Estimation :
80 - 120
: 200EUR
DIMISCA Laurentiu, "La Langue", huile sur toile signée en ba - Lot 153
DIMISCA Laurentiu, "La Langue", huile sur toile signée en bas au milieu, 59 x 80 cm