Lot n° 161
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
Ecole française 19ème siècle, "Portrait d'ange de profil", h - Lot 161
Ecole française 19ème siècle, "Portrait d'ange de profil", huile sur toile monogrammée en bas à gauche, 35 x 27 cm (deuxpetits trous)