Lot n° 164
Estimation :
800 - 1200
GORY Fortunato (actif c. 1895-1925), d'Après "Fillette aux p - Lot 164
GORY Fortunato (actif c. 1895-1925), d'Après "Fillette aux paniers", sujet chryséléphantin en bronze doré et ivoire, signé au dos, sur un socle en marbre beige, hauteur 12,5 cm