Lot n° 188
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Petit vase en argent à décor d'une scène galante émaillé sty - Lot 188
Petit vase en argent à décor d'une scène galante émaillé style rocaille, 89,90 gr poids brut, hauteur 12 cm, (éclats à l'émail)