Lot n° 192
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Alliance en or jaune sertie de diamants sur rails, TDD 57, 4 - Lot 192
Alliance en or jaune sertie de diamants sur rails, TDD 57, 4,70 gr poids brut