Lot n° 204
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Bague torsade en or jaune sertie de petits saphirs et de pet - Lot 204
Bague torsade en or jaune sertie de petits saphirs et de petits diamants, tour de doigt 55/56, 4,40 gr poids brut (manque deux saphirs)