LOT trois CHAMBRE DEPARTEMENTALE DE LA LOIRE... - Lot 274 - Roanne Enchères

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOT trois CHAMBRE DEPARTEMENTALE DE LA LOIRE - Jeton rond, diamètre 32 mm, bronze SUP (Lerouge 470) Avers : Plumes d oie dans un encrier FORTUNE - LEX . EST QUODCUMQUE . NOTAMUS signé JOANNY-DURAND à l exergue IN FORVM SEGVSIAVORVM Revers : Ecu au dauphin devant un arbre dont le pied porte en creux MCMXXXVI - NOTAIRES DU DEPARTEMENT DE LA LOIRE
Mes ordres d'achat