Vase en porcelaine de forme balustre à décor émaillé d'un se - Lot 283

Lot 283
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 370EUR
Vase en porcelaine de forme balustre à décor émaillé d'un semi-floral turquoise et de scènes de palais réservées, animaux en haut-relief, Chine, hauteur 36 cm