Paire de grands plats en porcelaine à décor polychrome de co - Lot 284

Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paire de grands plats en porcelaine à décor polychrome de coqs et poules, oiseaux et branchages fleuris dans des cartouches, signature dans un cartouche, Extrême-Orient, 36,5 cm