BACCARAT, un flacon et une boîte en cristal taillé à décor d - Lot 321

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
BACCARAT, un flacon et une boîte en cristal taillé à décor doré modèle Empire, hauteur du flacon 20 cm (accident au pied de la boîte)