Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et do - Lot 326

Lot 326
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 250EUR
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré à parecloses, XVIIIe siècle, 66 x 39 cm (fente), Récépissé de déclaration n°FR2004200111-D