Lot n° 326
Estimation :
150 - 300
: 250EUR
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et do - Lot 326
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré à parecloses, XVIIIe siècle, 66 x 39 cm (fente), Récépissé de déclaration n°FR2004200111-D