Grand miroir à profil inversé en placage de noyer ronceux or - Lot 330

Lot 330
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 560EUR
Grand miroir à profil inversé en placage de noyer ronceux orné en applique de motifs en laiton repoussé et ciselé, à décor de fleurs et feuillages, époque Louis XIII, 98 cm x 85,5 cm.